График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
Финская сауна
+7 (495) 762-37-30
Адрес: Москва, Нахимовский проспект д.1, корп. 2, офис №7
Главная / Статьи / Ремонт квартир и загородных коттеджей «под ключ»

Ремонт квартир и загородных коттеджей «под ключ»

Веник для бани

Любой современный человек хочет жить в комфортных условиях в своем доме, квартире. Один из ключевых аспектов решения этой задачи — создание удобного и красивого интерьера комнат. Только профессиональный подход поможет выполнить все работы качественно и с соблюдением сроков. Это означает, что заказчику необходимо очень ответственно подойти к выбору подрядчика на проведение косметического или капитального ремонта в своем доме.

Ремонт квартир и домов в Москве

В целях экономии средств и времени многие клиенты выбирают такую услугу, как ремонт квартир/домов «под ключ». Несомненно, финансовые вложения в комплексный ремонт в разы ниже, чем оплата каждому мастеру по отдельности. Но также велика вероятность получить непрогнозируемый результат при невнимательном выборе исполнителя.

Как выбирать подрядчика

При том многообразии строительных материалов и технологий строительства, способов облицовки и декорирования помещений очень востребованы опыт и хорошая репутация подрядчика. Качественный ремонт квартир или домов в Москве требует взвешенных решений и ответственного подхода исполнителя. Не стоит экономить на капитальном ремонте — в таком случае Вы получите либо очень дешевую отделку, либо совсем неприемлемый результат.

Стоимость ремонтных работ «под ключ» в Москве и МО

Цена проведения ремонта может значительно варьироваться в зависимости от сложности и объема работ, используемых строительных материалов и прочих факторов. В смете должны быть четко отражены все этапы и стоимость их реализации.

Средняя цена на ремонт квартир в Москве — от 3000 рублей /кв. метр.

Ремонтные работы в частном доме или квартире доверяйте только профессиональным подрядчикам.

Если Вы будете помнить об этом правиле, то никогда не прогадаете с выбором ремонтной компании.

8 (495) 762-37-30

e-mail:

Наверх