Двери для турецких парных

Двери для турецкой бани хамама

Всю Информацию по Турецким Баням Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

С самых древних времен было принято отделывать вход в помещения для мытья с большим вниманием и уважением к самому процессу. Богатые люди заказывали шикарные орнаментальные рисунки, которые легко делали дверь в баню настоящим произведением искусства. Сегодня эта традиция несколько видоизменилась.

Конечно, само строительство хамам включает в себя серьезное внимание эстетической составляющей бани. Цветовая гамма внутренних помещений бани должна способствовать расслаблению и успокоению человека. Орнаментальные изображения и рисунки до сих пор представляют основной мотив, который украшает хаммам. А вот двери для турецкой бани, цены на которые зачастую выглядят более современно.

Дело в том, что главная функция, которая возложена на двери, - это обеспечение необходимого уровня тепло и пароизоляции. Для этого многие производители и строители турецких бань предпочитают использовать изделия из специального стекла. Они удобны в эксплуатации, гигиеничны, термоустойчивы и надежны. Благодаря прозрачности, они могут быть источником света. Стоимость дверей для бани может быть весьма существенной, однако экономить на такой важной и значащей составляющей ни в коем случае не стоит. Предлагаем вам сочетание изысканности классического внешнего вида и надежность современных материалов, используемых в хаммамах.

                         Перейти в наш интернет-магазин для покупки данного товара