График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
Финская сауна
+7 (495) 762-37-30
Адрес: Москва, Нахимовский проспект д.1, корп. 2, офис №7
Главная / Статьи / Финской сауны под ключ строительство и проектирование

Финской сауны под ключ строительство и проектирование

Обычай париться в бане у нашего народа, можно сказать, в крови. Если дома есть сауна, то можно в любое время расслабиться и восстановить силы после напряженного труда, очистить организм от токсинов, и снять стресс. Кроме этого, поход в баню стал почти обязательной традицией при встрече со старыми друзьями или деловыми партнерами.

Изготовление саун под ключ – это весь комплекс работ, включая такие этапы, как проектирование (или дизайн-проект), строительство, отделка, монтаж и установка необходимого оборудования, наладочные работы. Качественное строительство возможно не только при профессиональном подборе материалов и необходимого оборудования, но и при соблюдении всех технологических условий процесса.

Особенности строительства сауны под ключ

Технология строительства имеет свои особенности. Если говорить об отдельно стоящей сауне, то она обычно строится из дерева (каркас и обшивка или деревянный сруб) либо из других материалов, обладающих высокими тепло- и гидроизоляционными свойствами. Также сауну можно оборудовать в уже готовом помещении. Для отделки стен и потолка рекомендуется использовать ольху или кедр. В этом случае стенам обеспечен не только приятный запах, но прочность и высокая влагостойкость. Пол может быть деревянным или выложенным плиткой. Важно также правильно подобранное освещение, которое не должно быть слишком ярким.

Отдельные требования выдвигаются к такому важному параметру, как вентиляция. Профессионалы компании «Вариант» обеспечат грамотную вентиляцию, которая позволит продлить срок эксплуатации сауны (за счет отсутствия плесени), а также все необходимые санитарные условия для эффективности водных процедур, ведь мы уже 10 лет предоставляем комплексные услуги по сооружению саун. Строительство бань имеет множество преимуществ. Пакет услуг, заказанный у одной и той же строительной компании, может быть гарантией стабильно высокого качества работ, не говоря уже об экономии средств и времени.

Строительство саун под ключ сегодня довольно распространенная услуга. Главное здесь – доверить работу настоящим профессионалам, в качестве работы которых можно быть уверенным на все 100%. Чтобы убедиться в профессионализме сотрудников компании «Вариант», вы можете посетить наш сайт sun-bani.ru и воочию увидеть образцы наших работ.

8 (495) 762-37-30

e-mail:

Наверх