График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail:
Финская сауна
+7 (495) 762-37-30
Адрес: Москва, Нахимовский проспект д.1, корп. 2, офис №7
Главная / Статьи / Оборудование для турецкой бани

Оборудование для турецкой бани

Начиная строительство турецкой банирано или же поздно вам придется побеспокоиться про покупку оборудования, без которых функционирование парилки вообще невозможно.


Купить обрудование для турецкой бани Вы можете в нашем интернет магазине - www.sunbani.ru:

Парогенератор для турецкой бани  КУПИТЬ

Дверь для турецкой бани КУПИТЬ

Освещение для турецкой бани КУПИТЬ


Первое – вентиляционная вытяжка. Наличие ее даст возможность регулярно обновлять воздух.

Второе  - парогенератор. Пар будет сбрасываться в помещение, превращаясь после этого в воду. В случае, если вентиляцию бани выполнить с остальной вентиляцией дома, рано или же поздно вода, что будет непременно конденсироваться в вентиляционной системе, потечет в гостиной или же в спальне.

Канализация – ее важно заложить на такой стадии, как строительство турецкой бани. Здесь непременно должно быть специальное запорное устройство, что предотвратит проникновение запахов.

Отопление – для бани оно будет осуществляться при помощи того оборудования, что обеспечит прогревание стен, пола, сидения и массажного стола. Способов прогреть баню несколько – отопление или водяное, или электрическое. Если обратиться к конкретике, то проложенные по поверхности трубопроводы присоединяются к котлу, что расположен в вспомогательном помещении. Таким образом, помещение будет прогрето.

8 (495) 762-37-30

e-mail:

Наверх