Строительство саун, строительство турецких бань под ключ - хамам, изготовление финских саун Строительство саун, строительство турецких бань под ключ - хамам, изготовление финских саун

Популярные темы

Строительство хамама - особенности

Все материалы по Турецким Баням Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ        Любое строительство хамама... Подробнее...

Изготовление саун - строительство сауны

Изготовление (строительство) саун под ключ от компании Вариант. Все материалы по Сауне Вы можете посмотреть... Подробнее...
Оборудование для саун современных производителей

Оборудование для саун современных производителей

Оборудование для саун по низким ценам. Все материалы по Сауне Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ Компания... Подробнее...

Вентиляция в сауне

Все материалы по Сауне Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ Для того чтобы чувствовать себя комфортно в помещениях... Подробнее...

Финской сауны под ключ строительство и проектирование

Строительство сауны под ключ Все материалы по Сауне Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ Обычай париться в бане... Подробнее...

Как построить сауну самому с компанией Вариант

Как построить сауну самому - инструктаж. Все материалы по Сауне Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ     ... Подробнее...

Строительство турецкой бани в компании Вариант

Все материалы по Турецким Баням Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Турецкая баня (хамам) представляет собой результат слияния банных традиций нескольких культур в одной процедуре. Хамам способствует не только чистоте тела человека, но и дарит ему здоровье, молодость, спокойствие и долголетие. Главное отличие турецкой бани заключается в том, что в ней не очень жарко – температура воздуха в парной не превышает 30-50 градусов, но при этом для нее характерна высокая влажность, в связи с чем этот вид банных процедур оптимально подходит для людей, которые плохо реагируют на духоту сауны или русской бани.

Особенности строительства турецкой баниBagni_12_Big

Одним из преимущественных направлений деятельности нашей компании является строительство хамама. В связи с тем, что строительство турецкой бани требует глубоких познаний в этой области, все виды работ выполняются только специалистами высокой квалификации, поэтому возведенные нами хамамы отличает высокое качество и длительный срок службы.

Строительство турецких саун мы проводим как по стандартным проектам, так и по индивидуально разработанным в соответствии с пожеланием наших клиентов. Также мы проводим полную комплектацию построенных нами турецких бань всем необходимым оборудованием, главным из которого является парогенератор, обеспечивающий в помещении 100% влажность.

В традиционных турецких банях парогенератор не использовался, а пар образовывался при кипении воды в огромном котле и проникал в помещение через небольшие отверстия, располагающиеся в стенах. В настоящее время строительство турецкой бани хамам подразумевает использование мощных парогенераторов, которые мы устанавливаем в специально отведенных для них помещениях. Вырабатываемое ими тепло и пар поступает в помещение через пол, лавки и стены посредством встроенной системы теплопровода, которая осуществляет нагрев данных элементов.

Кроме того, строительство бани хамам мы проводим только с наличием традиционных аксессуаров, которые позволяют получить истинное наслаждение: телесное и эстетическое от пребывания в турецкой бане.

По желанию наших клиентов для оформления парной турецкой бани может быть использована мозаика, облицовочная плитка, колонны, керамические изразцы, натуральный камень, оригинальные осветительные приборы. При этом мы гарантируем, что все используемые нами материалы полностью безопасны для здоровья, и при воздействии высокой температуры и влажности не выделяют токсичных веществ.

Обогрев турецкой бани .

Хаммам предстовляет собой теплогидроизолированный объем, нагеваемый от специально выделенных контуров отопления или горячего водоснабжения с принудительной циркуляцией теплоносителя, имеющего температуру до 80 градусов.

Несколько веков назад такой обогрев обеспечивал проходящий сквозь пол и стены дымоход. Помимо водяного нагрева применяется и электрический, преобразующий электричество в тепло. Подобная система напоминает устройство теплого пола, где также используется нагреватель (термокабель), встроеный в конструкцию.

В хаммамах, обустроеных в отелях, квартрах и спа-центрах, она прекрасно справляется с задачейсоздания необходимого микроклимата.

 

Наши преимущества

Турецкие бани, построенные нашей компанией, отличает соблюдение традиционных конструктивных характеристик помещения, привлекательное эстетическое оформление и надежная работа всего оборудования, что позволит вам наслаждаться процедурами в хамаме длительное время.

Кроме того, обращаясь к нам, вы получаете оперативное исполнение заказа на возведение турецкой бани и максимально доступные цены.